42-Rahmen-Kondensator-Ventilatormotor - 1/5HP 208-230V 60HZ 1075RPM-YFK-150-6 Ersatzmotor
  • 42Frame Condenser Fan Motor - 1/5HP 208-230V 60HZ 1075RPM-YFK-150-6 Replacement Motor
Produktdetails:
Herkunftsort: Changzhou, China
Markenname: trusTec
Zertifizierung: CE、UL529388
Modellnummer: YDK-150-6A54 (YFK-150-6)-CJK
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 200 Stk
Preis: Negotiable (FOB/CNF/CIF)
Verpackung Informationen: Standardkartonverpackung, Innenseite aus Schaumstoff zum Schutz.
Lieferzeit: 15 Tage frische Produkte nach Auftragsbestätigung.
Zahlungsbedingungen: T/T, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100.000 Stück pro Monat
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt: Kondensatorlüftermotor Rahmen: 42 Rahmen
Motortyp: Permanent geteilter Kondensator Ersatzmotor: YFK-150-6
Gehäusetyp: TEAO (Totally Enclosed Air Over) Versorgungsspannung: 208-230V
Thermische Überlastung: Ausgestattet mit einer automatischen thermischen Überlastung Versorgungsfrequenz: 60Hz
Phase: Einphasig Aktuell: 1,4A
Schaft flach: Eine Wohnung Ausgangs-PS: 150W 1/5HP
Montageausrichtung: Alle Winkel Geschwindigkeit: 1075 U/min
Lager: Kugellager Kondensator: 5 μF/370V
Isolationsklasse: Klasse B Max. Umgebungstemperatur: 40℃/104℉
Drehung: Reversibel Pole: 6P
PF: 0,96 Schaftdurchmesser: 12,7 mm/0,5 Zoll
Schaftlänge: 47,5 mm/1,87 Zoll Flache Länge: 37,5 mm/1,48 Zoll
Länge des Motorgehäuses: 107 mm/4,21 Zoll Abstand der Montagelöcher: 115 mm/4,53 Zoll
Leitungslänge: 1000 mm/39,37" Schraubenlänge: 11 mm/0,43 Zoll